Barbara SALAUN, Coco, 2018
Blattgröße: 40 x 33 cm, Radierung, Blattgold Auflage (Rahmen extra)
18.01.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Barbara SALAUN, Coco, 2018
Blattgröße: 40 x 33 cm, Radierung, Blattgold Auflage (Rahmen extra)
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Charity auction |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 18.01.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | EGA Frauenzentrum, 1060 Wien, Windmühlgasse 26 |
Esposizione: | 14.01. - 18.01.2019 |
Lotti da altre aste
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Charles X Bronze Kaminuhr "Knabe des Laokoon"
- Granat Ohrclips
- Loser Turmalin 3,90 ct
- **/* - Kl. Partie Österr. 1945mit Grazer Markwerte ** - 8 Pfg. Scheibbs Type III **,